Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic corrugated box making machine ] Spiel 112 produits.
Stabile Kartoniermaschine gewölbte Pappschachtel-Produktionsmaschine vollautomatisch
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Off-line für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Gewölbte Pappschachtel-Produktionsmaschine-volle automatische Farbgewohnheit
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Off-line für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
5 Schicht-gewölbte Pappfertigungsstraße voll automatisch
| Name: | Pappfertigungsstraße, Wellpappe, die Maschine, runzelnde Pappfertigungsstraße herstellt |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen China |
4 Farbe Flexo, das Nutmaschine, vollen automatischen gewölbten Kasten-Hersteller druckt
| Name: | flexo Drucknutmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
1200x2400mm computerisierte gewölbte Ordner Gluer-Maschinen-volles automatisches
| Anwendungen: | Gewölbtes Kartonkastendrucken und -falte |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Geschwindigkeit: | Entwurfsgeschwindigkeit 300 Blatt/Min |
CER Servosteuerungs-gewölbter Ordner Gluer-Karton-Hochgeschwindigkeitskasten, der Maschine herstellt
| Feld: | Stärke 60-70mm |
|---|---|
| Elektrische Teile: | Internationale erste Marken wie Siemens, Danfoss |
| Geschwindigkeit: | 300sheets/min |
Volle automatische Drehstanze, 65mm gewölbte Karton-Kasten-Schneidemaschine
| Name: | Automatische Drehstanze |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
Automatische Ordner 15KW Gluer-Hefter-Maschine zwei in einer Pappnähenden Maschine
| Name: | Automatische Ordner Gluer-Hefter-Maschine |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
180mm Wellpappfertigungsstraße 300M/min für doppel-wandige Pappe
| Name: | Wellpappenfertigungsstraße |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen China |
12kw runzelte Kasten-stempelschneidene Maschinen-Servosteuerung mit Vorderkanten-Zufuhr
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidenen Maschine Flexo-Drucker Slotter ker |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Garantie: | 1-jährige Garantie |

