Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic corrugated box making machine ] Spiel 112 produits.
Gewölbte Pappkasten-Falte und Kleben Blättern von der Maschinen-300/Minute
| Schlüsselwörter: | flexo Ordner gluer |
|---|---|
| Name: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Material: | gewölbte Pappe |
Schicht 300m/Min der Wellpappen-Fertigungsstraße-5.5KW 5
| Name: | Pappfertigungsstraße, Wellpappe, die Maschine, runzelnde Pappfertigungsstraße herstellt |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Art: | Automatische hohe Geschwindigkeit |
Karton-Ordner Gluer-Maschine 1200x2400 für die gewölbte Karton-Kasten-Herstellung
| Maschinenname:: | Kartonordner gluer Maschine |
|---|---|
| Anwendung: | Für den Kartonkasten, der Industrie macht |
| Material: | Körperstärke 60-70mm |
Grüner einfache 2200mm 2500mm die Handbuch-Karton-Kasten-nähende Maschine 220V funktionieren
| Name: | nähende Maschine des Kartonkastens |
|---|---|
| Automatisch: | Handbuch |
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen, unten kosten |
Automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine 1200x2400mm für die Herstellung von Karton-Kästen
| Name: | Flexo-Ordner Gluer, FFG, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art machende Karton-Kästen, Karton-Industrie |
| Service: | Technican-Video-Unterstützung, Fabrik-Anordnung, on-line-Unterstützung, schicken Ingenieur für Insta |
Automatischer Vibrator des Karton-Kasten-RDC Flex Rotary Die Cutter With/Selbststapler-Maschine
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
einfache 2200mm 2500mm die Handbuch-Karton-Kasten-nähende Maschine 220V funktionieren
| Name: | Karton-Kasten-nähende Maschine |
|---|---|
| Automatisch: | Handbuch |
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen, unten kosten |
220V 380V runzelte stempelschneidene Maschine für gewölbte Kästen
| Name: | Heißer Verkauf Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Schlüsselverkaufsstelle: | Stabil und dauerhaft, Leistungsfähigkeit |
volle automatische Stanze 300sheets/min gewölbte Karton-Kasten-Schneidemaschine 65mm
| Name: | Automatische Drehstanze |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
Servosteuerungs-gewölbter Kasten-stempelschneidener Maschine Flexo-Drucker Slotter
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidenen Maschine Flexo-Drucker Slotter für |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Garantie: | 1-jährige Garantie |

