Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic corrugated box making machine ] Spiel 112 produits.
Drucker-Slotter Six Shafts-Rotation der PappKartoniermaschine-RDC Flexo
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Off-line für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Maschine Druck300 flexo 380V 50HZ volles computergesteuertes gewölbtes Blatt/Minute
| Name: | Flexo-Drucknutmaschine, Flexo-Drucker Slotter, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Schlüsselwörter: | Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
Automatisches Flexo, das Nutmaschine-offene/geschlossene Hochgeschwindigkeitsart druckt
| Name: | Automatische Hochgeschwindigkeits-Flexo-Drucknutmaschine |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Automatisches Flexo, das Blätter Min Fully Computerized Control der Nutmaschine-350 druckt
| Name: | Flexo, das Nutmaschine, Flexo-Drucker Slotter druckt |
|---|---|
| Bedingung: | Nagelneu |
| Eigenschaften: | Stabile und dauerhafte, internationale Marke |
Volle computerisiert steuern den automatischen Karton, der Minute des Maschinen-Kasten-Hersteller-klebend Blatt/200 sich faltet
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
250 Drucker Slotter Auto Folder Gluer Blatt-Min Carton Making Machines 1190x2400mm Flexo
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Karton-Kasten Flexo, das stempelschneidenes Blatt/Minute der Maschine 180 für die Pizza-Kasten-Herstellung kerbend druckt
| Name: | Automatischer Karton-Kasten Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Schlüsselverkaufsstelle: | Stabil und dauerhaft, Leistungsfähigkeit |
Automatische gewölbte Dreh- stempelschneidene Maschine/automatisches Dreh-Slotter
| Name: | Dünner Rand, der zählende Maschine aufschlitzt |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
0920 gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschinen-/Karton-Drucknutmaschine
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Name: | Servosteuerungs-gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschinen-Karton-Kasten-Drucknutmaschine |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
300 Blätter/minimaler gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschine RDC Flex Rotary Die Cutter
| Spannung: | 380V/220V 50HZ oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Gewicht: | Stückgewicht zu kerben ist mehr als 10000KGS |
| Name: | Fullly-Linie für den machenden Karton-Kasten, Flexo-Ordner Gluer, gewölbter Kasten-stempelschneidene |

