Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic corrugated box making machine ] Spiel 112 produits.
Ausschnitt 850x1950 automatischer gewellter Flexo-Drucker-Slotter-CER Kasten, der Maschine herstellt
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatischer Typ: | Voll-automatisch |
Gewölbte Kartoniermaschine volles automatisches 380V 50HZ für Karton-Kästen
| Name: | gewölbte Kartoniermaschine |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Servosteuerungs-automatischer gewölbter Karton-Kasten, der Maschine Arbeitseinsparung macht
| Name: | Servosteuerungs-hoher faltender Genauigkeits-Pappkarton-Kasten, der Maschine Flexo-Ordner Gluer auto |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Farbe380v 3 runzelte automatische flexo Druckmaschine den Kasten, der Anlage 900x2000 macht
| Name: | Flexo-Drucker Slotter, volle automatische Flexo-Drucknutmaschine |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Automatischer Typ: | Vollautomatische Art |
1200x2400mm Hochgeschwindigkeits-Flexo Ordner Gluer-Maschinen-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine herstellt
| Bedingung: | 100% nagelneu |
|---|---|
| Auftragsspeicher: | mehr als 100.000 Aufträge |
| Geschwindigkeit: | 300 Blätter/Minute |
3 Schicht-Wellpappen-Fertigungsstraße 7 Schicht 5 Schicht-Karton-Kasten, der Maschine herstellt
| Name: | Küche kleben |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen China |
Dauerhafte gewölbte Pappschachtel, die Maschinen-Servosteuerungs-Register herstellt
| Name: | Servosteuerungs-Register-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine, Pappe-Flexo-Drucknutmaschine herstel |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
60mm gewölbte Kasten-Druckmaschine/stempelschneidene Drehmaschine
| Name: | Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
Gewölbte Farbe der Kartoniermaschine-Vorderkanten-Zufuhr-vier flexographische Druck-Maschine
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
|---|---|
| Name: | Flexo-Drucknutmaschine, Flexo-Drucker Slotter, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
Volles computergesteuertes Flexo runzelte Blatt/Minute der Kasten-Druckmaschine 300
| Name: | Flexo-Drucknutmaschine, Flexo-Drucker Slotter, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |

