Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic corrugated box making machine ] Spiel 112 produits.
Vollautomatischer gewölbter Kasten, der Maschine, Flexo-Ordner Gluer-Maschine herstellt
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidenen Maschine Flexo-Drucker Slotter ker |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Garantie: | 1-jährige Garantie |
automatischer gewölbter Kasten 900x2000mm Flexo Ordner Gluer, der Maschine herstellt
| Maschinenname: | automatisches Ordner gluer |
|---|---|
| Anwendung: | Für Macking runzelte Karton-Kästen |
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten-Druckmaschine |
Vollautomatischer gewölbter Kasten Servosteuerung Flexo-Drucker-Slotter Die Cutters, der Maschine herstellt
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
vollautomatischer Kasten des Karton-380V, der Pizza-den Kasten der Maschinen-60mm herstellt Maschine herstellt
| Name: | Voller automatischer Hochgeschwindigkeits-Cartn-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
Dauerhafte automatische Pappschachtel, die Maschine für gewölbte Karton-Kästen herstellt
| Name: | Servosteuerungs-Register-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine, Pappe-Flexo-Drucknutmaschine herstel |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
3 Farbe-Flexo-Druckmaschine, automatischer gewölbter Kasten, der Anlage macht
| Name: | Flexo-Drucker Slotter, volle automatische Flexo-Drucknutmaschine |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Automatisch: | Vollautomatische Art |
Vollautomatischer Karton-Kasten, der Maschine, Pizza-Kasten 380V 60mm herstellt Maschine herstellt
| Name: | Voller automatischer Hochgeschwindigkeits-Cartn-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
3 Falte 5 Falte 7 Falten-gewölbter Kasten, der Maschine 300 Blätter Min With Touch Screen macht
| Druck von Farbe: | Multi Farben |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Produktionsgeschwindigkeit: | 300sheets/min |
| Touch Screen Steuerung: | ja |
1200x2400mm Flexo Drucker Folder Gluer, vollautomatischer Karton-Kasten, der Maschine herstellt
| Name: | automatische Ordner gluer Maschine |
|---|---|
| Anwendung: | Verpackungsindustrie des Karton-Kastens |
| Automatischer Grad: | Voll automatisch zu kartonieren von der Pappe |
150 Blatt-Min Corrugated Box Die Cutting-Maschinen-automatischer Pizza-Kasten, der Maschine herstellt
| Name: | Automatischer Pizza-Kasten, der Maschine gewölbter Karton-Kasten-stempelschneidene Maschine herstell |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung |

