Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ flexo printer slotter machine ] Spiel 87 produits.
150 Blatt-Min Corrugated Box Die Cutting-Maschinen-automatischer Pizza-Kasten, der Maschine herstellt
| Name: | Automatischer Pizza-Kasten, der Maschine gewölbter Karton-Kasten-stempelschneidene Maschine herstell |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung |
Dauerhafte Wellen-Struktur Karton-Produktionsmaschine PLC-Steuer8
| Name: | Voll-automatische gewölbte Kartoniermaschine |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Papier-Karton-Kasten Min Flexo Folder Gluers 380V 900x2000mm, der Maschine herstellt
| Größe: | 900x2000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Verpackungsindustrie des Karton-Kastens |
| Material: | Pappe |
Gewellter Karton-Kasten-Ordner Gluer bearbeiten 60mm 70mm 300 Blätter/Minute maschinell
| Körperdicke: | 60-70mm hängt vom Modell ab |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Bemessungsgeschwindigkeit 300sheets/min |
| Elektrische Marke: | Alle internationale erstklassige Marke |
8000kgs automatischer Ordner Gluer 380V 50HZ für das Karton-Kasten-Kleben
| Name: | Automatischer Ordner Gluer, Karton-Kasten, der Maschine klebt |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, mechanisch |
150m/min automatischer Ordner Gluer 20.8kw für die Herstellung von gewölbten Karton-Kästen
| Name: | Automatische Ordner Gluer-Hochgeschwindigkeitsmaschine |
|---|---|
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
Patent-Wellpappen-Fertigungsstraße 150m/Min 5 Falte VOLL automatisch
| Name: | Wellpappfertigungsstraße |
|---|---|
| Spannung: | Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen |

