Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ flexo printer slotter machine ] Spiel 87 produits.
220V 380V runzelte stempelschneidene Maschine für gewölbte Kästen
| Name: | Heißer Verkauf Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Schlüsselverkaufsstelle: | Stabil und dauerhaft, Leistungsfähigkeit |
Starpack runzelte Kasten-Produktionsmaschine-Servosteuerung 1 Jahre Garantie-
| Name: | gewölbte Kartoniermaschine |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Plc-Steuerung Flexo, das die stempelschneidene Maschine voll kerbend automatisch druckt
| Verwendung: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Funktionen: | Fütterung, druckend und schneiden, Falten und kleben |
| Art: | Einmalige Durchlaufmaschine |
CER Servosteuerungs-gewölbter Ordner Gluer-Karton-Hochgeschwindigkeitskasten, der Maschine herstellt
| Feld: | Stärke 60-70mm |
|---|---|
| Elektrische Teile: | Internationale erste Marken wie Siemens, Danfoss |
| Geschwindigkeit: | 300sheets/min |
150kw automatische faltende klebende Maschine, Flexo-Druckmaschine für gewölbten Karton-Kasten
| Name: | Flexo-Ordner Gluer für die Karton-Kasten-Herstellung |
|---|---|
| Anwendung:: | Herstellung von gewölbten Kartonkästen |
| Funktion: | Fütterung, druckend und kerben, Falten und kleben |
automatisches faltendes klebendes Maschine 150kw Flexo-Druckerzubehör für gewölbten Karton-Kasten
| Name: | Flexo-Ordner Gluer für die Karton-Kasten-Herstellung |
|---|---|
| Anwendung:: | Herstellung von gewölbten Kartonkästen |
| Funktion: | Fütterung, druckend und kerben, Falten und kleben |
1200x2400mm computerisierte gewölbte Ordner Gluer-Maschinen-volles automatisches
| Anwendungen: | Gewölbtes Kartonkastendrucken und -falte |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Geschwindigkeit: | Entwurfsgeschwindigkeit 300 Blatt/Min |
Offene/nahe Art Kasten-Ordner Gluer bearbeiten völlig computergesteuerte Steuerung maschinell
| Computergesteuerte Steuerung: | Ja industrielle computergesteuerte Steuerung mit Touch Screen |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Automatischer Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Höhepunkt: | Völlig computergesteuerte Steuerung, schnelle Änderungsaufträge |
60mm Kasten-Ordner Gluer bearbeiten die völlig computergesteuerte Steuerfalte maschinell, die 300Sheet/min klebt
| Computergesteuerte Steuerung: | Ja industrielle computergesteuerte Steuerung mit Touch Screen |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Automatischer Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Höhepunkt: | Völlig computergesteuerte Steuerung, schnelle Änderungsaufträge |
3 Falte 5 Falte 7 Falten-gewölbter Kasten, der Maschine 300 Blätter Min With Touch Screen macht
| Druck von Farbe: | Multi Farben |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Produktionsgeschwindigkeit: | 300sheets/min |
| Touch Screen Steuerung: | ja |

