Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ flexo printer slotter machine ] Spiel 87 produits.
TP-CR automatische Ordner Gluer-Maschinen-volle computergesteuerte Steuerung
| Art der Maschine: | Inline-Maschine Flexo-Ordner Gluer |
|---|---|
| Funktionen: | zu kartonieren von der Pappe |
| Installation: | Verfügbar Ingenieure, freie Installation schicken |
Einzelne Welle Doppel-Slotter 250 Blatt-Min Box Folder Gluer Machines
| Name: | Automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine |
|---|---|
| Automatisch: | Voll automatisch mit industrieller Rechnersteuerung |
| Zufuhr: | Vorderkanten-Zufuhr |
300 Blätter/minimaler gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschine RDC Flex Rotary Die Cutter
| Spannung: | 380V/220V 50HZ oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Gewicht: | Stückgewicht zu kerben ist mehr als 10000KGS |
| Name: | Fullly-Linie für den machenden Karton-Kasten, Flexo-Ordner Gluer, gewölbter Kasten-stempelschneidene |
Volle automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine 60mm mit Vakuumübergangsdoktor Blade
| keramische Rolle: | ja |
|---|---|
| Rakel: | Optional |
| Steuerung: | Inline-Steuerung mit Drucker |
Völlig computergesteuerte Stanze, 180 Blatt/Minute 3 Farbe-Flexo-Druckmaschine
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
0920 gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschinen-/Karton-Drucknutmaschine
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Name: | Servosteuerungs-gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschinen-Karton-Kasten-Drucknutmaschine |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
220V / des Karton-380V Maschinenrahmen Kasten-stempelschneidener der Maschinen-RDC Drehder stanze-65mm
| Name: | Rotationsstanzmaschine |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
Vollautomatischer Karton-Kasten, der Maschine, Pizza-Kasten 380V 60mm herstellt Maschine herstellt
| Name: | Voller automatischer Hochgeschwindigkeits-Cartn-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
Karton-Ordner Gluer-Maschine 1200x2400 für die gewölbte Karton-Kasten-Herstellung
| Maschinenname:: | Kartonordner gluer Maschine |
|---|---|
| Anwendung: | Für den Kartonkasten, der Industrie macht |
| Material: | Körperstärke 60-70mm |
Grüner einfache 2200mm 2500mm die Handbuch-Karton-Kasten-nähende Maschine 220V funktionieren
| Name: | nähende Maschine des Kartonkastens |
|---|---|
| Automatisch: | Handbuch |
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen, unten kosten |

