Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ flexo printer slotter machine ] Spiel 87 produits.
60mm 0920 gewölbte Kasten-Druckmaschinen-/-pizza-Kasten-Druckmaschine
| Name: | Gewölbte Kasten-Druckmaschine, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Automatischer Grad: | Hochgeschwindigkeits, voll automatisch |
Hohe Wertpapier-Kartoniermaschine für die Herstellung von gewölbten Kartonen
| Name: | Automatische gewölbte Kartoniermaschine |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Zwei Stücke gemeinsame Hefter-halb automatische nähende Maschinen-für gewölbte Kästen
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, mechanisch |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Automatisch: | Halb automatisch, Handbuch-Fütterung |
Automatische einfache Operation Karton-Ordner Gluer-Maschine 150m/min
| Name: | Automatische Ordner Gluer-Hochgeschwindigkeitsmaschine |
|---|---|
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
Voller automatischer gewölbter Karton-Kasten, der Maschine 150m/min 20.8kw klebt
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen-Ordner Gluer-Maschine klebt |
|---|---|
| Automatisch: | Volles automatisches |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
Maschinen-Doppelt-Servohalb zweiteiliger gemeinsamer Selbsthefter des halb automatischen Kasten-380V nähender
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, mechanisch |
|---|---|
| Anwendung: | Für das Kartonkastennähen |
| Service: | Technische Videounterstützung, Installations-u. Trainings-Service, on-line-Unterstützung, Beauftragu |
nähende Maschine des halb automatischen Kasten-500pcs/min
| Name: | Halb-Selbstnähende Maschine |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Service: | Technische Videounterstützung, Installations-u. Trainings-Service, on-line-Unterstützung, Beauftragu |
Inline--Flexo-Ordner Gluer 300 Blätter/Minute Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt
| Nach Garantie-Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ersatzteile |
|---|---|
| Schlüsselverkaufsstellen: | Volle automatische, volle computergesteuerte Steuerung, hohe Geschwindigkeit, stabiler Betrieb |
| Druckpräzision: | ±0.5mm |
Ordner Gluer 150kw Toprint Flexo runzelte den Karton-Kasten, der Maschine herstellt
| Name: | Vollautomatische Karton-Ordner Gluer-Maschine |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll automatisch mit industrieller Rechnersteuerung |
| Gewicht: | 48-55tons |
Nicht gerunzelt zerquetschen Sie stempelschneidene Maschine Zufuhr Flexo-Ordner Gluer FFG Caser Slotter
| Anwendung: | Für den Kartonkasten, der Industrie macht |
|---|---|
| Art: | Flexo-Ordner Gluer, Fall-Hersteller |
| Kleben des Systems: | Valco |

