Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ ce corrugated cardboard box making machine ] Spiel 98 produits.
12kw runzelte Kasten-stempelschneidene Maschinen-Servosteuerung mit Vorderkanten-Zufuhr
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidenen Maschine Flexo-Drucker Slotter ker |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Garantie: | 1-jährige Garantie |
Stempelschneidene Drehmaschine RDC für gewölbte Karton-Kästen
| Name: | Hochgeschwindigkeitsvibrator u. Gegenstapler |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Größe: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
150m/min automatischer Ordner Gluer 20.8kw für die Herstellung von gewölbten Karton-Kästen
| Name: | Automatische Ordner Gluer-Hochgeschwindigkeitsmaschine |
|---|---|
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
1200x2400mm computerisierte gewölbte Ordner Gluer-Maschinen-volles automatisches
| Anwendungen: | Gewölbtes Kartonkastendrucken und -falte |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Geschwindigkeit: | Entwurfsgeschwindigkeit 300 Blatt/Min |
Gewölbte faltende Karton-Kasten Flexo-Drucker-Slotter Machine With-Fütterung/
| Name: | Automatischer gewölbter Karton-Kasten Flexo-Hochgeschwindigkeitsdrucker Slotter Machine, Pappe Flexo |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
5 Falte Pappfertigungsstraße 150m/min für doppel-wandige Pappe
| Name: | Wellpappfertigungsstraße |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen China |
180mm Wellpappfertigungsstraße 300M/min für doppel-wandige Pappe
| Name: | Wellpappenfertigungsstraße |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen China |
150kw automatische faltende klebende Maschine, Flexo-Druckmaschine für gewölbten Karton-Kasten
| Name: | Flexo-Ordner Gluer für die Karton-Kasten-Herstellung |
|---|---|
| Anwendung:: | Herstellung von gewölbten Kartonkästen |
| Funktion: | Fütterung, druckend und kerben, Falten und kleben |
180mm Pappfertigungsstraße-zweiseitiger Vorwärmer 5 Schicht
| Name: | Pappfertigungsstraße |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen China |
Automatische Ordner 15KW Gluer-Hefter-Maschine zwei in einer Pappnähenden Maschine
| Name: | Automatische Ordner Gluer-Hefter-Maschine |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Automatisch: | Voll-automatisch |

