Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ ce corrugated cardboard box making machine ] Spiel 98 produits.
3 Farbe-Flexo-Druckmaschine, automatischer gewölbter Kasten, der Anlage macht
| Name: | Flexo-Drucker Slotter, volle automatische Flexo-Drucknutmaschine |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Automatisch: | Vollautomatische Art |
automatisches faltendes klebendes Maschine 150kw Flexo-Druckerzubehör für gewölbten Karton-Kasten
| Name: | Flexo-Ordner Gluer für die Karton-Kasten-Herstellung |
|---|---|
| Anwendung:: | Herstellung von gewölbten Kartonkästen |
| Funktion: | Fütterung, druckend und kerben, Falten und kleben |
Starpack runzelte Kasten-Produktionsmaschine-Servosteuerung 1 Jahre Garantie-
| Name: | gewölbte Kartoniermaschine |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Computergesteuerte gewölbte Kasten-Druckmaschine motorisierte Flexo-Drucknutmaschine
| Name: | Computergesteuerte und motorisierte Hochgeschwindigkeits-Flexo-Drucknutmaschine |
|---|---|
| Automatisch: | Vollautomatische Art |
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
Automatische gewölbte Dreh- stempelschneidene Maschine/automatisches Dreh-Slotter
| Name: | Dünner Rand, der zählende Maschine aufschlitzt |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
nähende Maschine des halb automatischen Kasten-500pcs/min
| Name: | Halb-Selbstnähende Maschine |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Service: | Technische Videounterstützung, Installations-u. Trainings-Service, on-line-Unterstützung, Beauftragu |
300 Blatt Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo, der Nutmaschine druckt
| Name: | Kartonkastenproduktionsmaschine |
|---|---|
| Service: | Ingenieure verfügbar für Service-Maschinerie übersee, technische Videounterstützung, Feldinstallatio |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Des Karton-50HZ Blatt/Min Flexo Printing Slotting Machine Kasten-der Produktionsmaschine-300
| Name: | Kartonkastenproduktionsmaschine |
|---|---|
| Service: | Ingenieure verfügbar für Service-Maschinerie übersee, technische Videounterstützung, Feldinstallatio |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Schicht 300m/Min der Wellpappen-Fertigungsstraße-5.5KW 5
| Name: | Pappfertigungsstraße, Wellpappe, die Maschine, runzelnde Pappfertigungsstraße herstellt |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Art: | Automatische hohe Geschwindigkeit |
Drucker-Slotter 40mm 40s Hochleistungs-Flexo Ordner Gluer-Kartoniermaschine
| Auftrags-Änderung: | Auftragsänderung durch einen Knopf |
|---|---|
| Auftragsspeicher: | mehr als 100.000 Aufträge |
| Druckplatte-Änderung: | 40 Sekunden |

