Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ ce corrugated cardboard box making machine ] Spiel 98 produits.
300m/Min 5 Schicht-Pappfertigungsstraße-automatische Anlage 5.5KW
| Name: | Pappfertigungsstraße, Wellpappe, die Maschine, runzelnde Pappfertigungsstraße herstellt |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen China |
300 Blätter/minimaler gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschine RDC Flex Rotary Die Cutter
| Spannung: | 380V/220V 50HZ oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Gewicht: | Stückgewicht zu kerben ist mehr als 10000KGS |
| Name: | Fullly-Linie für den machenden Karton-Kasten, Flexo-Ordner Gluer, gewölbter Kasten-stempelschneidene |
Gewölbte Farbe-Flexo-Druckmaschine der Papp-Vorderkanten-Zufuhr-vier
| Name: | Vorderkante, Farbe-Flexo-Drucken der Zufuhr-vier, Kerben Dreh, Stanze, Vibrator, Gegenstapler |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
Stanze-Maschine Gluer Slotter Ordner FFG Caser 900x2000mm Flexo mit Patent-CERT
| Anwendung: | für die Herstellung aller Arten von Karton-Kästen |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll automatisch zu kartonieren von der Pappe |
| Laufwerksart: | Gang-Art mit Servosteuerung |
Inline--Flexo-Ordner Gluer 300 Blätter/Minute Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt
| Nach Garantie-Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ersatzteile |
|---|---|
| Schlüsselverkaufsstellen: | Volle automatische, volle computergesteuerte Steuerung, hohe Geschwindigkeit, stabiler Betrieb |
| Druckpräzision: | ±0.5mm |
TP-CR automatische Ordner Gluer-Maschinen-volle computergesteuerte Steuerung
| Art der Maschine: | Inline-Maschine Flexo-Ordner Gluer |
|---|---|
| Funktionen: | zu kartonieren von der Pappe |
| Installation: | Verfügbar Ingenieure, freie Installation schicken |
Drehstanze der Karton-Kasten-stempelschneidene Maschinen-RDC für gerunzelt
| Name: | stempelschneidene Drehmaschine |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
45m/Min Semi Auto Gluing Machine, automatische faltende klebende Maschine 2.5kw
| Name: | Halb klebender Maschinen-kleiner Auftrags-Karton-Selbstkasten, der Maschine klebt |
|---|---|
| Automatisch: | Halbautomatisch |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
Maschine gluer ordner mit 130 m/Min Selbstpneumatische hydraulische hohe Geschwindigkeit 7500kg
| Name: | Automatische Hochgeschwindigkeitskarton-Falte und kleben Maschine |
|---|---|
| Automatischer Typ: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
Runzelnde Rollen 700kgs StarPack für Fertigungsstraße CER Bescheinigung
| Name: | Runzelnde Rollen |
|---|---|
| Modell: | hängt von den requirments des Kunden ab |
| Art: | irgendeine Flöte verfügbar |

