Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic flexo folder gluer ] Spiel 79 produits.
Dauerhafte gewölbte Pappschachtel, die Maschinen-Servosteuerungs-Register herstellt
| Name: | Servosteuerungs-Register-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine, Pappe-Flexo-Drucknutmaschine herstel |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
12kw runzelte Kasten-stempelschneidene Maschinen-Servosteuerung mit Vorderkanten-Zufuhr
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidenen Maschine Flexo-Drucker Slotter ker |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Garantie: | 1-jährige Garantie |
Gewölbte Farbe der Kartoniermaschine-Vorderkanten-Zufuhr-vier flexographische Druck-Maschine
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
|---|---|
| Name: | Flexo-Drucknutmaschine, Flexo-Drucker Slotter, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
220V / des Karton-380V Maschinenrahmen Kasten-stempelschneidener der Maschinen-RDC Drehder stanze-65mm
| Name: | Rotationsstanzmaschine |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
220V 380V runzelte stempelschneidene Maschine für gewölbte Kästen
| Name: | Heißer Verkauf Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Schlüsselverkaufsstelle: | Stabil und dauerhaft, Leistungsfähigkeit |
60mm gewölbte Kasten-Druckmaschine/stempelschneidene Drehmaschine
| Name: | Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
60mm 0920 gewölbte Kasten-Druckmaschinen-/-pizza-Kasten-Druckmaschine
| Name: | Gewölbte Kasten-Druckmaschine, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Automatischer Grad: | Hochgeschwindigkeits, voll automatisch |
3 Falte 5 Falte 7 Falten-gewölbter Kasten, der Maschine 300 Blätter Min With Touch Screen macht
| Druck von Farbe: | Multi Farben |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Produktionsgeschwindigkeit: | 300sheets/min |
| Touch Screen Steuerung: | ja |
Grüner einfache 2200mm 2500mm die Handbuch-Karton-Kasten-nähende Maschine 220V funktionieren
| Name: | nähende Maschine des Kartonkastens |
|---|---|
| Automatisch: | Handbuch |
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen, unten kosten |

