Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic flexo folder gluer ] Spiel 79 produits.
Automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine 1200x2400mm für die Herstellung von Karton-Kästen
| Name: | Flexo-Ordner Gluer, FFG, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art machende Karton-Kästen, Karton-Industrie |
| Service: | Technican-Video-Unterstützung, Fabrik-Anordnung, on-line-Unterstützung, schicken Ingenieur für Insta |
TP-CR automatische Ordner Gluer-Maschinen-volle computergesteuerte Steuerung
| Art der Maschine: | Inline-Maschine Flexo-Ordner Gluer |
|---|---|
| Funktionen: | zu kartonieren von der Pappe |
| Installation: | Verfügbar Ingenieure, freie Installation schicken |
1200x2400mm Flexo Drucker Folder Gluer, vollautomatischer Karton-Kasten, der Maschine herstellt
| Name: | automatische Ordner gluer Maschine |
|---|---|
| Anwendung: | Verpackungsindustrie des Karton-Kastens |
| Automatischer Grad: | Voll automatisch zu kartonieren von der Pappe |
Karton-Ordner Gluer-Maschine 1200x2400 für die gewölbte Karton-Kasten-Herstellung
| Maschinenname:: | Kartonordner gluer Maschine |
|---|---|
| Anwendung: | Für den Kartonkasten, der Industrie macht |
| Material: | Körperstärke 60-70mm |
Einzelne Welle Doppel-Slotter 250 Blatt-Min Box Folder Gluer Machines
| Name: | Automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine |
|---|---|
| Automatisch: | Voll automatisch mit industrieller Rechnersteuerung |
| Zufuhr: | Vorderkanten-Zufuhr |
1200x2400mm computerisierte gewölbte Ordner Gluer-Maschinen-volles automatisches
| Anwendungen: | Gewölbtes Kartonkastendrucken und -falte |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Geschwindigkeit: | Entwurfsgeschwindigkeit 300 Blatt/Min |
Volle automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine 60mm mit Vakuumübergangsdoktor Blade
| keramische Rolle: | ja |
|---|---|
| Rakel: | Optional |
| Steuerung: | Inline-Steuerung mit Drucker |
8000kgs automatischer Ordner Gluer 380V 50HZ für das Karton-Kasten-Kleben
| Name: | Automatischer Ordner Gluer, Karton-Kasten, der Maschine klebt |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, mechanisch |
150m/min automatischer Ordner Gluer 20.8kw für die Herstellung von gewölbten Karton-Kästen
| Name: | Automatische Ordner Gluer-Hochgeschwindigkeitsmaschine |
|---|---|
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
Offene/nahe Art Kasten-Ordner Gluer bearbeiten völlig computergesteuerte Steuerung maschinell
| Computergesteuerte Steuerung: | Ja industrielle computergesteuerte Steuerung mit Touch Screen |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Automatischer Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Höhepunkt: | Völlig computergesteuerte Steuerung, schnelle Änderungsaufträge |

