Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic flexo folder gluer ] Spiel 79 produits.
Automatischer Flexo-Drucker Slotter Machine, Ordner Gluer-Strapper-Inline-Maschine
| Schlüsselwörter: | Kasten-Ordner Gluer-Maschine |
|---|---|
| Höhepunkte: | Inline-Steuerung, sparen Arbeitskosten und Raum |
| Stärke: | Feld Stärke 60-70mm |
60mm Kasten-Ordner Gluer bearbeiten die völlig computergesteuerte Steuerfalte maschinell, die 300Sheet/min klebt
| Computergesteuerte Steuerung: | Ja industrielle computergesteuerte Steuerung mit Touch Screen |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Automatischer Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Höhepunkt: | Völlig computergesteuerte Steuerung, schnelle Änderungsaufträge |
automatisches flexo Drucker slotter
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
Gewellter Karton-Kasten-Ordner Gluer bearbeiten 60mm 70mm 300 Blätter/Minute maschinell
| Körperdicke: | 60-70mm hängt vom Modell ab |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Bemessungsgeschwindigkeit 300sheets/min |
| Elektrische Marke: | Alle internationale erstklassige Marke |
CER Servosteuerungs-gewölbter Ordner Gluer-Karton-Hochgeschwindigkeitskasten, der Maschine herstellt
| Feld: | Stärke 60-70mm |
|---|---|
| Elektrische Teile: | Internationale erste Marken wie Siemens, Danfoss |
| Geschwindigkeit: | 300sheets/min |
Automatisches Flexo, das Nutmaschine-offene/geschlossene Hochgeschwindigkeitsart druckt
| Name: | Automatische Hochgeschwindigkeits-Flexo-Drucknutmaschine |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Automatisches Flexo, das Blätter Min Fully Computerized Control der Nutmaschine-350 druckt
| Name: | Flexo, das Nutmaschine, Flexo-Drucker Slotter druckt |
|---|---|
| Bedingung: | Nagelneu |
| Eigenschaften: | Stabile und dauerhafte, internationale Marke |
Carton Box Flexo Printer Slotter Die Cutter FFG Casemaker
| Name: | Automatischer Flexo-Ordner Gluer, Karton-Kasten-Falten-Maschine |
|---|---|
| Marke: | Toprint |
| Fabrikstandort: | Foshan, Guangdong, China |
250 Drucker Slotter Auto Folder Gluer Blatt-Min Carton Making Machines 1190x2400mm Flexo
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Drucker-Slotter 40mm 40s Hochleistungs-Flexo Ordner Gluer-Kartoniermaschine
| Auftrags-Änderung: | Auftragsänderung durch einen Knopf |
|---|---|
| Auftragsspeicher: | mehr als 100.000 Aufträge |
| Druckplatte-Änderung: | 40 Sekunden |

