Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic flexo folder gluer ] Spiel 79 produits.
Farbe-Flexo-Drucker-Rotary Die Cutter-Vibrator der Vorderkanten-Zufuhr-4 und Gegenstapler-Maschine
| Name: | Vorderkante, Farbe-Flexo-Drucken der Zufuhr-vier, Kerben Dreh, Stanze, Vibrator, Gegenstapler |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Schlüsselverkaufsstelle: | Stall und langlebiges Gut, Leistungsfähigkeit, |
Gewölbte Pappschachtel-Produktionsmaschine-volle automatische Farbgewohnheit
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Off-line für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Voller automatischer gewölbter Karton-Kasten, der Maschine 150m/min 20.8kw klebt
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen-Ordner Gluer-Maschine klebt |
|---|---|
| Automatisch: | Volles automatisches |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
Des Karton-50HZ Blatt/Min Flexo Printing Slotting Machine Kasten-der Produktionsmaschine-300
| Name: | Kartonkastenproduktionsmaschine |
|---|---|
| Service: | Ingenieure verfügbar für Service-Maschinerie übersee, technische Videounterstützung, Feldinstallatio |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Dauerhafte Wellen-Struktur Karton-Produktionsmaschine PLC-Steuer8
| Name: | Voll-automatische gewölbte Kartoniermaschine |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Hohe Wertpapier-Kartoniermaschine für die Herstellung von gewölbten Kartonen
| Name: | Automatische gewölbte Kartoniermaschine |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Patent-Wellpappen-Fertigungsstraße 150m/Min 5 Falte VOLL automatisch
| Name: | Wellpappfertigungsstraße |
|---|---|
| Spannung: | Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen |
Gewölbte Pappkasten-Falte und Kleben Blättern von der Maschinen-300/Minute
| Schlüsselwörter: | flexo Ordner gluer |
|---|---|
| Name: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Material: | gewölbte Pappe |
300 Blätter/minimaler gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschine RDC Flex Rotary Die Cutter
| Spannung: | 380V/220V 50HZ oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Gewicht: | Stückgewicht zu kerben ist mehr als 10000KGS |
| Name: | Fullly-Linie für den machenden Karton-Kasten, Flexo-Ordner Gluer, gewölbter Kasten-stempelschneidene |
Starpack runzelte Kasten-Produktionsmaschine-Servosteuerung 1 Jahre Garantie-
| Name: | gewölbte Kartoniermaschine |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |

