Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic corrugated box making machine ] Spiel 112 produits.
Doppelter Plandreher-gewölbte Maschine, 5 Schicht-gewölbte Fertigungsstraße 5.5KW 500mm
| Name: | Pappfertigungsstraße, Wellpappe, die Maschine, runzelnde Pappfertigungsstraße herstellt |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Art: | Automatisch |
Inline--Flexo-Ordner Gluer 300 Blätter/Minute Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt
| Nach Garantie-Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ersatzteile |
|---|---|
| Schlüsselverkaufsstellen: | Volle automatische, volle computergesteuerte Steuerung, hohe Geschwindigkeit, stabiler Betrieb |
| Druckpräzision: | ±0.5mm |
Nicht gerunzelt zerquetschen Sie stempelschneidene Maschine Zufuhr Flexo-Ordner Gluer FFG Caser Slotter
| Anwendung: | Für den Kartonkasten, der Industrie macht |
|---|---|
| Art: | Flexo-Ordner Gluer, Fall-Hersteller |
| Kleben des Systems: | Valco |
TP-CR automatische Ordner Gluer-Maschinen-volle computergesteuerte Steuerung
| Art der Maschine: | Inline-Maschine Flexo-Ordner Gluer |
|---|---|
| Funktionen: | zu kartonieren von der Pappe |
| Installation: | Verfügbar Ingenieure, freie Installation schicken |
45m/Min Semi Auto Gluing Machine, automatische faltende klebende Maschine 2.5kw
| Name: | Halb klebender Maschinen-kleiner Auftrags-Karton-Selbstkasten, der Maschine klebt |
|---|---|
| Automatisch: | Halbautomatisch |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
Automatische Flöten-Laminiermaschinen-Maschinen-Servosteuerung für Pappdas lamellieren
| Name: | automatische Flötenlaminiermaschinenmaschine |
|---|---|
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
Gewellter Karton-Kasten-Ordner Gluer bearbeiten 60mm 70mm 300 Blätter/Minute maschinell
| Körperdicke: | 60-70mm hängt vom Modell ab |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Bemessungsgeschwindigkeit 300sheets/min |
| Elektrische Marke: | Alle internationale erstklassige Marke |
Stanze-Maschine Gluer Slotter Ordner FFG Caser 900x2000mm Flexo mit Patent-CERT
| Anwendung: | für die Herstellung aller Arten von Karton-Kästen |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll automatisch zu kartonieren von der Pappe |
| Laufwerksart: | Gang-Art mit Servosteuerung |
Gemeinsame klebende Maschinen-1-jährige Garantie des halb 2-teiligen Selbstkasten-9KW
| Name: | Halb Selbstzwei Stücke gemeinsame Gluer nähende Maschinen- |
|---|---|
| Anwendung: | Herstellung von gewölbten Kartonkästen |
| Funktion: | Kleben |
Runzelnde Rollen 700kgs StarPack für Fertigungsstraße CER Bescheinigung
| Name: | Runzelnde Rollen |
|---|---|
| Modell: | hängt von den requirments des Kunden ab |
| Art: | irgendeine Flöte verfügbar |

