Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ toprint flexo printer slotter ] Spiel 69 produits.
220V / des Karton-380V Maschinenrahmen Kasten-stempelschneidener der Maschinen-RDC Drehder stanze-65mm
| Name: | Rotationsstanzmaschine |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
1200x2400mm computerisierte gewölbte Ordner Gluer-Maschinen-volles automatisches
| Anwendungen: | Gewölbtes Kartonkastendrucken und -falte |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Geschwindigkeit: | Entwurfsgeschwindigkeit 300 Blatt/Min |
Grüner einfache 2200mm 2500mm die Handbuch-Karton-Kasten-nähende Maschine 220V funktionieren
| Name: | nähende Maschine des Kartonkastens |
|---|---|
| Automatisch: | Handbuch |
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen, unten kosten |
Gewellter Karton-Kasten-Ordner Gluer bearbeiten 60mm 70mm 300 Blätter/Minute maschinell
| Körperdicke: | 60-70mm hängt vom Modell ab |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Bemessungsgeschwindigkeit 300sheets/min |
| Elektrische Marke: | Alle internationale erstklassige Marke |
Offene/nahe Art Kasten-Ordner Gluer bearbeiten völlig computergesteuerte Steuerung maschinell
| Computergesteuerte Steuerung: | Ja industrielle computergesteuerte Steuerung mit Touch Screen |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Automatischer Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Höhepunkt: | Völlig computergesteuerte Steuerung, schnelle Änderungsaufträge |
60mm Kasten-Ordner Gluer bearbeiten die völlig computergesteuerte Steuerfalte maschinell, die 300Sheet/min klebt
| Computergesteuerte Steuerung: | Ja industrielle computergesteuerte Steuerung mit Touch Screen |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Automatischer Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Höhepunkt: | Völlig computergesteuerte Steuerung, schnelle Änderungsaufträge |
Patent-Wellpappen-Fertigungsstraße 150m/Min 5 Falte VOLL automatisch
| Name: | Wellpappfertigungsstraße |
|---|---|
| Spannung: | Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen |
150 Blatt-Min Corrugated Box Die Cutting-Maschinen-automatischer Pizza-Kasten, der Maschine herstellt
| Name: | Automatischer Pizza-Kasten, der Maschine gewölbter Karton-Kasten-stempelschneidene Maschine herstell |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung |
Dauerhafte Wellen-Struktur Karton-Produktionsmaschine PLC-Steuer8
| Name: | Voll-automatische gewölbte Kartoniermaschine |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |

