Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ toprint flexo printer slotter ] Spiel 69 produits.
Pappe Flexo, das Nutmaschine druckt
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
|---|---|
| Name: | Flexo-Drucknutmaschine, Flexo-Drucker Slotter, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Volle computergesteuerte Flexo-Drucknutmaschine-Hochgeschwindigkeitsvakuumübergangsspitze
| Name: | Volle computergesteuerte Hochgeschwindigkeits- Vakuum-Übertragung Spitzen-Flexo, das stempelschneide |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Garantie: | Ganze Maschinen-1-jährige Garantie, Fütterungsgetriebe-Kasten 3 Jahre |
HD Flexo, das Nutmaschine-Hochgeschwindigkeitsvakuumübergangsoberstes stabiles langlebiges Gut druckt
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
|---|---|
| Name: | Volle computergesteuerte Hochgeschwindigkeits- Vakuum-Übertragung Spitzen-Flexo, das stempelschneide |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Automatischer Vibrator des Karton-Kasten-RDC Flex Rotary Die Cutter With/Selbststapler-Maschine
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
automatisches faltendes klebendes Maschine 150kw Flexo-Druckerzubehör für gewölbten Karton-Kasten
| Name: | Flexo-Ordner Gluer für die Karton-Kasten-Herstellung |
|---|---|
| Anwendung:: | Herstellung von gewölbten Kartonkästen |
| Funktion: | Fütterung, druckend und kerben, Falten und kleben |
Papier-Karton-Kasten Min Flexo Folder Gluers 380V 900x2000mm, der Maschine herstellt
| Größe: | 900x2000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Verpackungsindustrie des Karton-Kastens |
| Material: | Pappe |
1200x2400mm Hochgeschwindigkeits-Flexo Ordner Gluer-Maschinen-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine herstellt
| Bedingung: | 100% nagelneu |
|---|---|
| Auftragsspeicher: | mehr als 100.000 Aufträge |
| Geschwindigkeit: | 300 Blätter/Minute |
Volle automatische Flexo-Ordner Gluer-Maschinen-Zutat-Ecke, die das Ausstoßen zählend schneidet
| Name: | Flexo-Ordner Gluer-Hersteller |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Kundendienst erbracht: | Schicken Sie den verfügbaren Ingenieur, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
Nicht gerunzelt zerquetschen Sie stempelschneidene Maschine Zufuhr Flexo-Ordner Gluer FFG Caser Slotter
| Anwendung: | Für den Kartonkasten, der Industrie macht |
|---|---|
| Art: | Flexo-Ordner Gluer, Fall-Hersteller |
| Kleben des Systems: | Valco |
Plc-Steuerung Flexo, das die stempelschneidene Maschine voll kerbend automatisch druckt
| Verwendung: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Funktionen: | Fütterung, druckend und schneiden, Falten und kleben |
| Art: | Einmalige Durchlaufmaschine |

