Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ toprint flexo printer slotter ] Spiel 69 produits.
CER Servosteuerungs-gewölbter Ordner Gluer-Karton-Hochgeschwindigkeitskasten, der Maschine herstellt
| Feld: | Stärke 60-70mm |
|---|---|
| Elektrische Teile: | Internationale erste Marken wie Siemens, Danfoss |
| Geschwindigkeit: | 300sheets/min |
Vollautomatischer Karton-Kasten, der Maschine, Pizza-Kasten 380V 60mm herstellt Maschine herstellt
| Name: | Voller automatischer Hochgeschwindigkeits-Cartn-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
TP-CR automatische Ordner Gluer-Maschinen-volle computergesteuerte Steuerung
| Art der Maschine: | Inline-Maschine Flexo-Ordner Gluer |
|---|---|
| Funktionen: | zu kartonieren von der Pappe |
| Installation: | Verfügbar Ingenieure, freie Installation schicken |
300 Blätter/minimaler gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschine RDC Flex Rotary Die Cutter
| Spannung: | 380V/220V 50HZ oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Gewicht: | Stückgewicht zu kerben ist mehr als 10000KGS |
| Name: | Fullly-Linie für den machenden Karton-Kasten, Flexo-Ordner Gluer, gewölbter Kasten-stempelschneidene |
Volle automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine 60mm mit Vakuumübergangsdoktor Blade
| keramische Rolle: | ja |
|---|---|
| Rakel: | Optional |
| Steuerung: | Inline-Steuerung mit Drucker |
0920 gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschinen-/Karton-Drucknutmaschine
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Name: | Servosteuerungs-gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschinen-Karton-Kasten-Drucknutmaschine |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Karton-Ordner Gluer-Maschine 1200x2400 für die gewölbte Karton-Kasten-Herstellung
| Maschinenname:: | Kartonordner gluer Maschine |
|---|---|
| Anwendung: | Für den Kartonkasten, der Industrie macht |
| Material: | Körperstärke 60-70mm |
3 Falte 5 Falte 7 Falten-gewölbter Kasten, der Maschine 300 Blätter Min With Touch Screen macht
| Druck von Farbe: | Multi Farben |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Produktionsgeschwindigkeit: | 300sheets/min |
| Touch Screen Steuerung: | ja |
Stempelschneidene Drehmaschine RDC für gewölbte Karton-Kästen
| Name: | Hochgeschwindigkeitsvibrator u. Gegenstapler |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Größe: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Hohe Wertpapier-Kartoniermaschine für die Herstellung von gewölbten Kartonen
| Name: | Automatische gewölbte Kartoniermaschine |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |

