Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ motorized corrugated box printing machine ] Spiel 66 produits.
Drucker-Slotter RDC Rechnersteuerung Toprint Flexo Vakuum-Übergangs-Slotter-Maschine
| Name: | Flexo-Drucker-Slotter-Stanze, Flexo-Ordner Gluer, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Automatisch: | Volle computergesteuerte Steuerung, schnelle Auftrags-Änderung |
| Auftrags-Änderungs-Zeit: | für 1-2 Farben 5 Minuten und 3-4 Farben 15mins |
RDC-Vakuum-Übergangs-Flexo-Drucker Slotter Machine Box, das Selbststapler herstellt
| Name: | Flexo-Drucker-Slotter-Stanze, Flexo-Ordner Gluer, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Steuerung: | Rechnersteuerung mit dem Touch Screen, verfügbar an ERP-System anschließen |
| Farben: | optional |
Automatischer Vibrator des Karton-Kasten-RDC Flex Rotary Die Cutter With/Selbststapler-Maschine
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
TP-CR automatische Ordner Gluer-Maschinen-volle computergesteuerte Steuerung
| Art der Maschine: | Inline-Maschine Flexo-Ordner Gluer |
|---|---|
| Funktionen: | zu kartonieren von der Pappe |
| Installation: | Verfügbar Ingenieure, freie Installation schicken |
Einzelne Welle Doppel-Slotter 250 Blatt-Min Box Folder Gluer Machines
| Name: | Automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine |
|---|---|
| Automatisch: | Voll automatisch mit industrieller Rechnersteuerung |
| Zufuhr: | Vorderkanten-Zufuhr |
220V / des Karton-380V Maschinenrahmen Kasten-stempelschneidener der Maschinen-RDC Drehder stanze-65mm
| Name: | Rotationsstanzmaschine |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
Nicht gerunzelt zerquetschen Sie stempelschneidene Maschine Zufuhr Flexo-Ordner Gluer FFG Caser Slotter
| Anwendung: | Für den Kartonkasten, der Industrie macht |
|---|---|
| Art: | Flexo-Ordner Gluer, Fall-Hersteller |
| Kleben des Systems: | Valco |
Gewellter Karton-Kasten-Ordner Gluer bearbeiten 60mm 70mm 300 Blätter/Minute maschinell
| Körperdicke: | 60-70mm hängt vom Modell ab |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Bemessungsgeschwindigkeit 300sheets/min |
| Elektrische Marke: | Alle internationale erstklassige Marke |
Drehstanze der Karton-Kasten-stempelschneidene Maschinen-RDC für gerunzelt
| Name: | stempelschneidene Drehmaschine |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
Hochgeschwindigkeitsstall der volle Servosteuerungs-Selbstflöten-Laminiermaschinen-Maschinen-30KW laufend
| Fütterungsweise: | Automatische Fütterung |
|---|---|
| Name: | Volle Servosteuerungs-automatische Flöten-Laminiermaschine |
| Funktion: | Kartonkasten-Ordner gluer |

