Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ motorized corrugated box printing machine ] Spiel 66 produits.
Gewellte Karton-Kasten-Trennsäge, dünner Randslitterpunktezähler
| Name: | Dünner Rand, der zählende Maschine aufschlitzt |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Automatisch: | kann automatisch sein und Handbuch man ist verfügbar. |
volle automatische Stanze 300sheets/min gewölbte Karton-Kasten-Schneidemaschine 65mm
| Name: | Automatische Drehstanze |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
Gewölbte Farbe-Flexo-Druckmaschine der Papp-Vorderkanten-Zufuhr-vier
| Name: | Vorderkante, Farbe-Flexo-Drucken der Zufuhr-vier, Kerben Dreh, Stanze, Vibrator, Gegenstapler |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
Karton-Kasten Flexo, das stempelschneidenes Blatt/Minute der Maschine 180 für die Pizza-Kasten-Herstellung kerbend druckt
| Name: | Automatischer Karton-Kasten Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Schlüsselverkaufsstelle: | Stabil und dauerhaft, Leistungsfähigkeit |
Pappe Flexo, das Nutmaschine-Servosteuerungs-Register druckt
| Name: | ervo Steuerregister-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Pappe Flexo, das Nutmaschine druckt
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
|---|---|
| Name: | Flexo-Drucknutmaschine, Flexo-Drucker Slotter, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Automatisches Flexo, das Blätter Min Fully Computerized Control der Nutmaschine-350 druckt
| Name: | Flexo, das Nutmaschine, Flexo-Drucker Slotter druckt |
|---|---|
| Bedingung: | Nagelneu |
| Eigenschaften: | Stabile und dauerhafte, internationale Marke |
Volle computergesteuerte Flexo-Drucknutmaschine-Hochgeschwindigkeitsvakuumübergangsspitze
| Name: | Volle computergesteuerte Hochgeschwindigkeits- Vakuum-Übertragung Spitzen-Flexo, das stempelschneide |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Garantie: | Ganze Maschinen-1-jährige Garantie, Fütterungsgetriebe-Kasten 3 Jahre |
HD Flexo, das Nutmaschine-Hochgeschwindigkeitsvakuumübergangsoberstes stabiles langlebiges Gut druckt
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
|---|---|
| Name: | Volle computergesteuerte Hochgeschwindigkeits- Vakuum-Übertragung Spitzen-Flexo, das stempelschneide |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
2 Schicht-gewölbte Papp-Maschine automatisches Hochgeschwindigkeits-380V 50HZ
| Name: | Pappfertigungsstraße, Wellpappe, die Maschine, runzelnde Pappfertigungsstraße herstellt |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen China |

