Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ motorized corrugated box printing machine ] Spiel 66 produits.
1200x2400mm Hochgeschwindigkeits-Flexo Ordner Gluer-Maschinen-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine herstellt
| Bedingung: | 100% nagelneu |
|---|---|
| Auftragsspeicher: | mehr als 100.000 Aufträge |
| Geschwindigkeit: | 300 Blätter/Minute |
Volle automatische Drehstanze, 65mm gewölbte Karton-Kasten-Schneidemaschine
| Name: | Automatische Drehstanze |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
12kw runzelte Kasten-stempelschneidene Maschinen-Servosteuerung mit Vorderkanten-Zufuhr
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidenen Maschine Flexo-Drucker Slotter ker |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Garantie: | 1-jährige Garantie |
0920 gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschinen-/Karton-Drucknutmaschine
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Name: | Servosteuerungs-gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschinen-Karton-Kasten-Drucknutmaschine |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Dauerhafte automatische Pappschachtel, die Maschine für gewölbte Karton-Kästen herstellt
| Name: | Servosteuerungs-Register-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine, Pappe-Flexo-Drucknutmaschine herstel |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
3 Farbe-Flexo-Druckmaschine, automatischer gewölbter Kasten, der Anlage macht
| Name: | Flexo-Drucker Slotter, volle automatische Flexo-Drucknutmaschine |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Automatisch: | Vollautomatische Art |
Dauerhafte gewölbte Pappschachtel, die Maschinen-Servosteuerungs-Register herstellt
| Name: | Servosteuerungs-Register-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine, Pappe-Flexo-Drucknutmaschine herstel |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
300 Blätter/minimaler gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschine RDC Flex Rotary Die Cutter
| Spannung: | 380V/220V 50HZ oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Gewicht: | Stückgewicht zu kerben ist mehr als 10000KGS |
| Name: | Fullly-Linie für den machenden Karton-Kasten, Flexo-Ordner Gluer, gewölbter Kasten-stempelschneidene |
Servosteuerungs-automatischer gewölbter Karton-Kasten, der Maschine Arbeitseinsparung macht
| Name: | Servosteuerungs-hoher faltender Genauigkeits-Pappkarton-Kasten, der Maschine Flexo-Ordner Gluer auto |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
4 Farbe Flexo, das Nutmaschine, vollen automatischen gewölbten Kasten-Hersteller druckt
| Name: | flexo Drucknutmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |

