Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ flexo printing machine for corrugated carton ] Spiel 79 produits.
Gewölbte Pappkasten-Falte und Kleben Blättern von der Maschinen-300/Minute
| Schlüsselwörter: | flexo Ordner gluer |
|---|---|
| Name: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Material: | gewölbte Pappe |
1200x2400mm computerisierte gewölbte Ordner Gluer-Maschinen-volles automatisches
| Anwendungen: | Gewölbtes Kartonkastendrucken und -falte |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Geschwindigkeit: | Entwurfsgeschwindigkeit 300 Blatt/Min |
CER Servosteuerungs-gewölbter Ordner Gluer-Karton-Hochgeschwindigkeitskasten, der Maschine herstellt
| Feld: | Stärke 60-70mm |
|---|---|
| Elektrische Teile: | Internationale erste Marken wie Siemens, Danfoss |
| Geschwindigkeit: | 300sheets/min |
Drucker-Slotter 40mm 40s Hochleistungs-Flexo Ordner Gluer-Kartoniermaschine
| Auftrags-Änderung: | Auftragsänderung durch einen Knopf |
|---|---|
| Auftragsspeicher: | mehr als 100.000 Aufträge |
| Druckplatte-Änderung: | 40 Sekunden |
Grüner einfache 2200mm 2500mm die Handbuch-Karton-Kasten-nähende Maschine 220V funktionieren
| Name: | nähende Maschine des Kartonkastens |
|---|---|
| Automatisch: | Handbuch |
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen, unten kosten |
220V / des Karton-380V Maschinenrahmen Kasten-stempelschneidener der Maschinen-RDC Drehder stanze-65mm
| Name: | Rotationsstanzmaschine |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
3 Falte 5 Falte 7 Falten-gewölbter Kasten, der Maschine 300 Blätter Min With Touch Screen macht
| Druck von Farbe: | Multi Farben |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Produktionsgeschwindigkeit: | 300sheets/min |
| Touch Screen Steuerung: | ja |
TP-CR automatische Ordner Gluer-Maschinen-volle computergesteuerte Steuerung
| Art der Maschine: | Inline-Maschine Flexo-Ordner Gluer |
|---|---|
| Funktionen: | zu kartonieren von der Pappe |
| Installation: | Verfügbar Ingenieure, freie Installation schicken |
Einzelne Welle Doppel-Slotter 250 Blatt-Min Box Folder Gluer Machines
| Name: | Automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine |
|---|---|
| Automatisch: | Voll automatisch mit industrieller Rechnersteuerung |
| Zufuhr: | Vorderkanten-Zufuhr |

