Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ flexo printing machine for corrugated carton ] Spiel 79 produits.
Ordner Gluer 150kw Toprint Flexo runzelte den Karton-Kasten, der Maschine herstellt
| Name: | Vollautomatische Karton-Ordner Gluer-Maschine |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll automatisch mit industrieller Rechnersteuerung |
| Gewicht: | 48-55tons |
4 Farbe Flexo, das Nutmaschine, vollen automatischen gewölbten Kasten-Hersteller druckt
| Name: | flexo Drucknutmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
Starpack runzelte vollautomatisches 180 Blatt/Minute der Kasten-Druckmaschine
| Name: | Gewölbter Karton-Kasten Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Automatisch: | Vollautomatische Art |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
Pappe Flexo, das Nutmaschine druckt
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
|---|---|
| Name: | Flexo-Drucknutmaschine, Flexo-Drucker Slotter, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Pappe Flexo, das Nutmaschine-Servosteuerungs-Register druckt
| Name: | ervo Steuerregister-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Volle computergesteuerte Flexo-Drucknutmaschine-Hochgeschwindigkeitsvakuumübergangsspitze
| Name: | Volle computergesteuerte Hochgeschwindigkeits- Vakuum-Übertragung Spitzen-Flexo, das stempelschneide |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Garantie: | Ganze Maschinen-1-jährige Garantie, Fütterungsgetriebe-Kasten 3 Jahre |
Dauerhafte automatische Pappschachtel, die Maschine für gewölbte Karton-Kästen herstellt
| Name: | Servosteuerungs-Register-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine, Pappe-Flexo-Drucknutmaschine herstel |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Automatisches Flexo, das Blätter Min Fully Computerized Control der Nutmaschine-350 druckt
| Name: | Flexo, das Nutmaschine, Flexo-Drucker Slotter druckt |
|---|---|
| Bedingung: | Nagelneu |
| Eigenschaften: | Stabile und dauerhafte, internationale Marke |
Computergesteuerte gewölbte Kasten-Druckmaschine motorisierte Flexo-Drucknutmaschine
| Name: | Computergesteuerte und motorisierte Hochgeschwindigkeits-Flexo-Drucknutmaschine |
|---|---|
| Automatisch: | Vollautomatische Art |
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
60mm gewölbte Kasten-Druckmaschine/stempelschneidene Drehmaschine
| Name: | Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |

