Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ flexo printing machine for corrugated carton ] Spiel 79 produits.
1200x2400mm Hochgeschwindigkeits-Flexo Ordner Gluer-Maschinen-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine herstellt
| Bedingung: | 100% nagelneu |
|---|---|
| Auftragsspeicher: | mehr als 100.000 Aufträge |
| Geschwindigkeit: | 300 Blätter/Minute |
Servosteuerungs-automatischer gewölbter Karton-Kasten, der Maschine Arbeitseinsparung macht
| Name: | Servosteuerungs-hoher faltender Genauigkeits-Pappkarton-Kasten, der Maschine Flexo-Ordner Gluer auto |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Des Karton-50HZ Blatt/Min Flexo Printing Slotting Machine Kasten-der Produktionsmaschine-300
| Name: | Kartonkastenproduktionsmaschine |
|---|---|
| Service: | Ingenieure verfügbar für Service-Maschinerie übersee, technische Videounterstützung, Feldinstallatio |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Kundenspezifisches Blatt-/Min Flexo Printer Slotter With-Zufuhr-System der Farbe300
| Name: | Flexo-Drucker Slotter Machine |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
Volle computerisiert steuern den automatischen Karton, der Minute des Maschinen-Kasten-Hersteller-klebend Blatt/200 sich faltet
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Gewölbte Pappschachtel-Produktionsmaschine-volle automatische Farbgewohnheit
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Off-line für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Farbe-Flexo-Drucker-Rotary Die Cutter-Vibrator der Vorderkanten-Zufuhr-4 und Gegenstapler-Maschine
| Name: | Vorderkante, Farbe-Flexo-Drucken der Zufuhr-vier, Kerben Dreh, Stanze, Vibrator, Gegenstapler |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Schlüsselverkaufsstelle: | Stall und langlebiges Gut, Leistungsfähigkeit, |
Gewellter Karton-Kasten-Ordner Gluer bearbeiten 60mm 70mm 300 Blätter/Minute maschinell
| Körperdicke: | 60-70mm hängt vom Modell ab |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Bemessungsgeschwindigkeit 300sheets/min |
| Elektrische Marke: | Alle internationale erstklassige Marke |
Papier-Karton-Kasten Min Flexo Folder Gluers 380V 900x2000mm, der Maschine herstellt
| Größe: | 900x2000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Verpackungsindustrie des Karton-Kastens |
| Material: | Pappe |
350 die einfache Blatt-Min Flexo Printer Slotter Die-Schneider-Maschine funktionieren
| Name: | Flexo-Drucker-Slotter Die Cutter-Vibrator-Stapler |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |

