Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ flexo folder gluer machine ] Spiel 82 produits.
automatisches faltendes klebendes Maschine 150kw Flexo-Druckerzubehör für gewölbten Karton-Kasten
| Name: | Flexo-Ordner Gluer für die Karton-Kasten-Herstellung |
|---|---|
| Anwendung:: | Herstellung von gewölbten Kartonkästen |
| Funktion: | Fütterung, druckend und kerben, Falten und kleben |
150kw automatische faltende klebende Maschine, Flexo-Druckmaschine für gewölbten Karton-Kasten
| Name: | Flexo-Ordner Gluer für die Karton-Kasten-Herstellung |
|---|---|
| Anwendung:: | Herstellung von gewölbten Kartonkästen |
| Funktion: | Fütterung, druckend und kerben, Falten und kleben |
300 Blätter/minimaler gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschine RDC Flex Rotary Die Cutter
| Spannung: | 380V/220V 50HZ oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Gewicht: | Stückgewicht zu kerben ist mehr als 10000KGS |
| Name: | Fullly-Linie für den machenden Karton-Kasten, Flexo-Ordner Gluer, gewölbter Kasten-stempelschneidene |
Servosteuerungs-automatischer gewölbter Karton-Kasten, der Maschine Arbeitseinsparung macht
| Name: | Servosteuerungs-hoher faltender Genauigkeits-Pappkarton-Kasten, der Maschine Flexo-Ordner Gluer auto |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Voller automatischer gewölbter Karton-Kasten, der Maschine 150m/min 20.8kw klebt
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen-Ordner Gluer-Maschine klebt |
|---|---|
| Automatisch: | Volles automatisches |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
Volle computerisiert steuern den automatischen Karton, der Minute des Maschinen-Kasten-Hersteller-klebend Blatt/200 sich faltet
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Stabile Kartoniermaschine gewölbte Pappschachtel-Produktionsmaschine vollautomatisch
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Off-line für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Gewölbte Pappschachtel-Produktionsmaschine-volle automatische Farbgewohnheit
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Off-line für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Dauerhafte gewölbte Pappschachtel, die Maschinen-Servosteuerungs-Register herstellt
| Name: | Servosteuerungs-Register-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine, Pappe-Flexo-Drucknutmaschine herstel |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Vollautomatischer gewölbter Kasten Servosteuerung Flexo-Drucker-Slotter Die Cutters, der Maschine herstellt
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |

