Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ flexo folder gluer machine ] Spiel 82 produits.
Automatischer Flexo-Drucker Slotter Machine, Ordner Gluer-Strapper-Inline-Maschine
| Schlüsselwörter: | Kasten-Ordner Gluer-Maschine |
|---|---|
| Höhepunkte: | Inline-Steuerung, sparen Arbeitskosten und Raum |
| Stärke: | Feld Stärke 60-70mm |
8000kgs automatischer Ordner Gluer 380V 50HZ für das Karton-Kasten-Kleben
| Name: | Automatischer Ordner Gluer, Karton-Kasten, der Maschine klebt |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, mechanisch |
CER Servosteuerungs-gewölbter Ordner Gluer-Karton-Hochgeschwindigkeitskasten, der Maschine herstellt
| Feld: | Stärke 60-70mm |
|---|---|
| Elektrische Teile: | Internationale erste Marken wie Siemens, Danfoss |
| Geschwindigkeit: | 300sheets/min |
Carton Box Flexo Printer Slotter Die Cutter FFG Casemaker
| Name: | Automatischer Flexo-Ordner Gluer, Karton-Kasten-Falten-Maschine |
|---|---|
| Marke: | Toprint |
| Fabrikstandort: | Foshan, Guangdong, China |
1200x2400mm Flexo Drucker Folder Gluer, vollautomatischer Karton-Kasten, der Maschine herstellt
| Name: | automatische Ordner gluer Maschine |
|---|---|
| Anwendung: | Verpackungsindustrie des Karton-Kastens |
| Automatischer Grad: | Voll automatisch zu kartonieren von der Pappe |
300 Blatt Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo, der Nutmaschine druckt
| Name: | Kartonkastenproduktionsmaschine |
|---|---|
| Service: | Ingenieure verfügbar für Service-Maschinerie übersee, technische Videounterstützung, Feldinstallatio |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Automatisches Flexo, das Nutmaschine-offene/geschlossene Hochgeschwindigkeitsart druckt
| Name: | Automatische Hochgeschwindigkeits-Flexo-Drucknutmaschine |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
automatisches flexo Drucker slotter
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
Automatisches Flexo, das Blätter Min Fully Computerized Control der Nutmaschine-350 druckt
| Name: | Flexo, das Nutmaschine, Flexo-Drucker Slotter druckt |
|---|---|
| Bedingung: | Nagelneu |
| Eigenschaften: | Stabile und dauerhafte, internationale Marke |
4 Farbe Flexo, das Nutmaschine, vollen automatischen gewölbten Kasten-Hersteller druckt
| Name: | flexo Drucknutmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |

