Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ flexo folder gluer machine ] Spiel 82 produits.
Nicht gerunzelt zerquetschen Sie stempelschneidene Maschine Zufuhr Flexo-Ordner Gluer FFG Caser Slotter
| Anwendung: | Für den Kartonkasten, der Industrie macht |
|---|---|
| Art: | Flexo-Ordner Gluer, Fall-Hersteller |
| Kleben des Systems: | Valco |
Automatische einfache Operation Karton-Ordner Gluer-Maschine 150m/min
| Name: | Automatische Ordner Gluer-Hochgeschwindigkeitsmaschine |
|---|---|
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
automatischer gewölbter Kasten 900x2000mm Flexo Ordner Gluer, der Maschine herstellt
| Maschinenname: | automatisches Ordner gluer |
|---|---|
| Anwendung: | Für Macking runzelte Karton-Kästen |
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten-Druckmaschine |
Volle automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine 60mm mit Vakuumübergangsdoktor Blade
| keramische Rolle: | ja |
|---|---|
| Rakel: | Optional |
| Steuerung: | Inline-Steuerung mit Drucker |
60mm Kasten-Ordner Gluer bearbeiten die völlig computergesteuerte Steuerfalte maschinell, die 300Sheet/min klebt
| Computergesteuerte Steuerung: | Ja industrielle computergesteuerte Steuerung mit Touch Screen |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Automatischer Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Höhepunkt: | Völlig computergesteuerte Steuerung, schnelle Änderungsaufträge |
Offene/nahe Art Kasten-Ordner Gluer bearbeiten völlig computergesteuerte Steuerung maschinell
| Computergesteuerte Steuerung: | Ja industrielle computergesteuerte Steuerung mit Touch Screen |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Automatischer Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Höhepunkt: | Völlig computergesteuerte Steuerung, schnelle Änderungsaufträge |
Inline--Flexo-Ordner Gluer 300 Blätter/Minute Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt
| Nach Garantie-Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ersatzteile |
|---|---|
| Schlüsselverkaufsstellen: | Volle automatische, volle computergesteuerte Steuerung, hohe Geschwindigkeit, stabiler Betrieb |
| Druckpräzision: | ±0.5mm |
Papier-Karton-Kasten Min Flexo Folder Gluers 380V 900x2000mm, der Maschine herstellt
| Größe: | 900x2000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Verpackungsindustrie des Karton-Kastens |
| Material: | Pappe |
Gewellter Karton-Kasten-Ordner Gluer bearbeiten 60mm 70mm 300 Blätter/Minute maschinell
| Körperdicke: | 60-70mm hängt vom Modell ab |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Bemessungsgeschwindigkeit 300sheets/min |
| Elektrische Marke: | Alle internationale erstklassige Marke |
150m/min automatischer Ordner Gluer 20.8kw für die Herstellung von gewölbten Karton-Kästen
| Name: | Automatische Ordner Gluer-Hochgeschwindigkeitsmaschine |
|---|---|
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |

