Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ corrugated box making machine ] Spiel 115 produits.
180mm Wellpappfertigungsstraße 300M/min für doppel-wandige Pappe
| Name: | Wellpappenfertigungsstraße |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen China |
Automatische Ordner 15KW Gluer-Hefter-Maschine zwei in einer Pappnähenden Maschine
| Name: | Automatische Ordner Gluer-Hefter-Maschine |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
RDC-Vakuum-Übergangs-Flexo-Drucker Slotter Machine Box, das Selbststapler herstellt
| Name: | Flexo-Drucker-Slotter-Stanze, Flexo-Ordner Gluer, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Steuerung: | Rechnersteuerung mit dem Touch Screen, verfügbar an ERP-System anschließen |
| Farben: | optional |
180mm Pappfertigungsstraße-zweiseitiger Vorwärmer 5 Schicht
| Name: | Pappfertigungsstraße |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen China |
Völlig computergesteuerte Stanze, 180 Blatt/Minute 3 Farbe-Flexo-Druckmaschine
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
2 Schicht-gewölbte Papp-Maschine automatisches Hochgeschwindigkeits-380V 50HZ
| Name: | Pappfertigungsstraße, Wellpappe, die Maschine, runzelnde Pappfertigungsstraße herstellt |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Verladehafen: | Guangzhou oder Shenzhen China |
Pappe Flexo, das Nutmaschine druckt
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
|---|---|
| Name: | Flexo-Drucknutmaschine, Flexo-Drucker Slotter, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Pappe Flexo, das Nutmaschine-Servosteuerungs-Register druckt
| Name: | ervo Steuerregister-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Automatisches Flexo, das Nutmaschine-offene/geschlossene Hochgeschwindigkeitsart druckt
| Name: | Automatische Hochgeschwindigkeits-Flexo-Drucknutmaschine |
|---|---|
| Eigenschaften: | Stabil und dauerhaft |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Automatisches Flexo, das Blätter Min Fully Computerized Control der Nutmaschine-350 druckt
| Name: | Flexo, das Nutmaschine, Flexo-Drucker Slotter druckt |
|---|---|
| Bedingung: | Nagelneu |
| Eigenschaften: | Stabile und dauerhafte, internationale Marke |

