Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic carton folding gluing machine ] Spiel 46 produits.
Stabile Kartoniermaschine gewölbte Pappschachtel-Produktionsmaschine vollautomatisch
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Off-line für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Volle automatische Flexo-Ordner Gluer-Maschinen-Zutat-Ecke, die das Ausstoßen zählend schneidet
| Name: | Flexo-Ordner Gluer-Hersteller |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Kundendienst erbracht: | Schicken Sie den verfügbaren Ingenieur, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
1200x2400mm computerisierte gewölbte Ordner Gluer-Maschinen-volles automatisches
| Anwendungen: | Gewölbtes Kartonkastendrucken und -falte |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Geschwindigkeit: | Entwurfsgeschwindigkeit 300 Blatt/Min |
Volle automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine 60mm mit Vakuumübergangsdoktor Blade
| keramische Rolle: | ja |
|---|---|
| Rakel: | Optional |
| Steuerung: | Inline-Steuerung mit Drucker |
1200x2400mm Hochgeschwindigkeits-Flexo Ordner Gluer-Maschinen-gewölbter Karton-Kasten, der Maschine herstellt
| Bedingung: | 100% nagelneu |
|---|---|
| Auftragsspeicher: | mehr als 100.000 Aufträge |
| Geschwindigkeit: | 300 Blätter/Minute |
Carton Box Flexo Printer Slotter Die Cutter FFG Casemaker
| Name: | Automatischer Flexo-Ordner Gluer, Karton-Kasten-Falten-Maschine |
|---|---|
| Marke: | Toprint |
| Fabrikstandort: | Foshan, Guangdong, China |
CER Servosteuerungs-gewölbter Ordner Gluer-Karton-Hochgeschwindigkeitskasten, der Maschine herstellt
| Feld: | Stärke 60-70mm |
|---|---|
| Elektrische Teile: | Internationale erste Marken wie Siemens, Danfoss |
| Geschwindigkeit: | 300sheets/min |
Hohe Wertpapier-Kartoniermaschine für die Herstellung von gewölbten Kartonen
| Name: | Automatische gewölbte Kartoniermaschine |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Automatischer Flexo-Drucker Slotter Machine, Ordner Gluer-Strapper-Inline-Maschine
| Schlüsselwörter: | Kasten-Ordner Gluer-Maschine |
|---|---|
| Höhepunkte: | Inline-Steuerung, sparen Arbeitskosten und Raum |
| Stärke: | Feld Stärke 60-70mm |
Halb automatische Ordner Gluer-Maschine/unregelmäßige Karton-Kasten-Falten-Maschine 1000KG
| Name: | Automatische faltende klebende Maschine halb automatischer Ordner Gluer |
|---|---|
| Automatisch: | halb automatisch |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |

