Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic carton folding gluing machine ] Spiel 46 produits.
Ordner Gluer 150kw Toprint Flexo runzelte den Karton-Kasten, der Maschine herstellt
| Name: | Vollautomatische Karton-Ordner Gluer-Maschine |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll automatisch mit industrieller Rechnersteuerung |
| Gewicht: | 48-55tons |
Gluer-Hefter-Maschine Ordner Patent-CERT automatische/Pappnähende Maschine
| Name: | automatische Ordner gluer Heftermaschine |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Anwendung: | Für das Karton-Kasten-Nähen |
Servosteuerungs-automatischer gewölbter Karton-Kasten, der Maschine Arbeitseinsparung macht
| Name: | Servosteuerungs-hoher faltender Genauigkeits-Pappkarton-Kasten, der Maschine Flexo-Ordner Gluer auto |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Offene/nahe Art Kasten-Ordner Gluer bearbeiten völlig computergesteuerte Steuerung maschinell
| Computergesteuerte Steuerung: | Ja industrielle computergesteuerte Steuerung mit Touch Screen |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Automatischer Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Höhepunkt: | Völlig computergesteuerte Steuerung, schnelle Änderungsaufträge |
Des Karton-50HZ Blatt/Min Flexo Printing Slotting Machine Kasten-der Produktionsmaschine-300
| Name: | Kartonkastenproduktionsmaschine |
|---|---|
| Service: | Ingenieure verfügbar für Service-Maschinerie übersee, technische Videounterstützung, Feldinstallatio |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
automatischer gewölbter Kasten 900x2000mm Flexo Ordner Gluer, der Maschine herstellt
| Maschinenname: | automatisches Ordner gluer |
|---|---|
| Anwendung: | Für Macking runzelte Karton-Kästen |
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten-Druckmaschine |
Automatische Ordner 15KW Gluer-Hefter-Maschine zwei in einer Pappnähenden Maschine
| Name: | Automatische Ordner Gluer-Hefter-Maschine |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
Papier-Karton-Kasten Min Flexo Folder Gluers 380V 900x2000mm, der Maschine herstellt
| Größe: | 900x2000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Verpackungsindustrie des Karton-Kastens |
| Material: | Pappe |
Gewölbte Kartoniermaschine volles automatisches 380V 50HZ für Karton-Kästen
| Name: | gewölbte Kartoniermaschine |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
8000kgs automatischer Ordner Gluer 380V 50HZ für das Karton-Kasten-Kleben
| Name: | Automatischer Ordner Gluer, Karton-Kasten, der Maschine klebt |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, mechanisch |

