Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ 0920 corrugated box printing machine ] Spiel 67 produits.
Gewölbte faltende Karton-Kasten Flexo-Drucker-Slotter Machine With-Fütterung/
| Name: | Automatischer gewölbter Karton-Kasten Flexo-Hochgeschwindigkeitsdrucker Slotter Machine, Pappe Flexo |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
Automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine 1200x2400mm für die Herstellung von Karton-Kästen
| Name: | Flexo-Ordner Gluer, FFG, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art machende Karton-Kästen, Karton-Industrie |
| Service: | Technican-Video-Unterstützung, Fabrik-Anordnung, on-line-Unterstützung, schicken Ingenieur für Insta |
250 Drucker Slotter Auto Folder Gluer Blatt-Min Carton Making Machines 1190x2400mm Flexo
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
350 die einfache Blatt-Min Flexo Printer Slotter Die-Schneider-Maschine funktionieren
| Name: | Flexo-Drucker-Slotter Die Cutter-Vibrator-Stapler |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
Gewellter Karton-Kasten-Ordner Gluer bearbeiten 60mm 70mm 300 Blätter/Minute maschinell
| Körperdicke: | 60-70mm hängt vom Modell ab |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Bemessungsgeschwindigkeit 300sheets/min |
| Elektrische Marke: | Alle internationale erstklassige Marke |
automatisches faltendes klebendes Maschine 150kw Flexo-Druckerzubehör für gewölbten Karton-Kasten
| Name: | Flexo-Ordner Gluer für die Karton-Kasten-Herstellung |
|---|---|
| Anwendung:: | Herstellung von gewölbten Kartonkästen |
| Funktion: | Fütterung, druckend und kerben, Falten und kleben |
Volle automatische Flexo-Ordner Gluer-Maschinen-Zutat-Ecke, die das Ausstoßen zählend schneidet
| Name: | Flexo-Ordner Gluer-Hersteller |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Kundendienst erbracht: | Schicken Sie den verfügbaren Ingenieur, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
Inline--Flexo-Ordner Gluer 300 Blätter/Minute Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt
| Nach Garantie-Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ersatzteile |
|---|---|
| Schlüsselverkaufsstellen: | Volle automatische, volle computergesteuerte Steuerung, hohe Geschwindigkeit, stabiler Betrieb |
| Druckpräzision: | ±0.5mm |
Drucker-Slotter RDC Rechnersteuerung Toprint Flexo Vakuum-Übergangs-Slotter-Maschine
| Name: | Flexo-Drucker-Slotter-Stanze, Flexo-Ordner Gluer, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Automatisch: | Volle computergesteuerte Steuerung, schnelle Auftrags-Änderung |
| Auftrags-Änderungs-Zeit: | für 1-2 Farben 5 Minuten und 3-4 Farben 15mins |
RDC-Vakuum-Übergangs-Flexo-Drucker Slotter Machine Box, das Selbststapler herstellt
| Name: | Flexo-Drucker-Slotter-Stanze, Flexo-Ordner Gluer, Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Steuerung: | Rechnersteuerung mit dem Touch Screen, verfügbar an ERP-System anschließen |
| Farben: | optional |

