Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ 0920 corrugated box printing machine ] Spiel 67 produits.
4 Farbe Flexo, das Nutmaschine, vollen automatischen gewölbten Kasten-Hersteller druckt
| Name: | flexo Drucknutmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
Servosteuerungs-automatischer gewölbter Karton-Kasten, der Maschine Arbeitseinsparung macht
| Name: | Servosteuerungs-hoher faltender Genauigkeits-Pappkarton-Kasten, der Maschine Flexo-Ordner Gluer auto |
|---|---|
| Art: | Für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
300 Blätter/minimaler gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschine RDC Flex Rotary Die Cutter
| Spannung: | 380V/220V 50HZ oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Gewicht: | Stückgewicht zu kerben ist mehr als 10000KGS |
| Name: | Fullly-Linie für den machenden Karton-Kasten, Flexo-Ordner Gluer, gewölbter Kasten-stempelschneidene |
300 Blatt Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo, der Nutmaschine druckt
| Name: | Kartonkastenproduktionsmaschine |
|---|---|
| Service: | Ingenieure verfügbar für Service-Maschinerie übersee, technische Videounterstützung, Feldinstallatio |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
Des Karton-50HZ Blatt/Min Flexo Printing Slotting Machine Kasten-der Produktionsmaschine-300
| Name: | Kartonkastenproduktionsmaschine |
|---|---|
| Service: | Ingenieure verfügbar für Service-Maschinerie übersee, technische Videounterstützung, Feldinstallatio |
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
12kw runzelte Kasten-stempelschneidene Maschinen-Servosteuerung mit Vorderkanten-Zufuhr
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidenen Maschine Flexo-Drucker Slotter ker |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Garantie: | 1-jährige Garantie |
Gewölbte Pappkasten-Falte und Kleben Blättern von der Maschinen-300/Minute
| Schlüsselwörter: | flexo Ordner gluer |
|---|---|
| Name: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Material: | gewölbte Pappe |
3 Farbe-Flexo-Druckmaschine, automatischer gewölbter Kasten, der Anlage macht
| Name: | Flexo-Drucker Slotter, volle automatische Flexo-Drucknutmaschine |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Automatisch: | Vollautomatische Art |
CER Servosteuerungs-gewölbter Ordner Gluer-Karton-Hochgeschwindigkeitskasten, der Maschine herstellt
| Feld: | Stärke 60-70mm |
|---|---|
| Elektrische Teile: | Internationale erste Marken wie Siemens, Danfoss |
| Geschwindigkeit: | 300sheets/min |
Papier-Karton-Kasten Min Flexo Folder Gluers 380V 900x2000mm, der Maschine herstellt
| Größe: | 900x2000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Verpackungsindustrie des Karton-Kastens |
| Material: | Pappe |

