Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ semi automatic folder gluer ] Spiel 22 produits.
Halb automatische Ordner Gluer-Maschine/unregelmäßige Karton-Kasten-Falten-Maschine 1000KG
| Name: | Automatische faltende klebende Maschine halb automatischer Ordner Gluer |
|---|---|
| Automatisch: | halb automatisch |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
90m / Min Semi Automatic Folder Gluer zwei Stücke gemeinsame Gluer
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen-Ordner Gluer-Maschine klebt |
|---|---|
| Automatisch: | Halbautomatisch |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
90m/min halb automatischer Ordner Gluer zwei Stücke gemeinsamen Gluer 380V
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen-Ordner Gluer-Maschine klebt |
|---|---|
| Automatisch: | Halbautomatisch |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |
Gluer-Hefter-Maschine Ordner Patent-CERT automatische/Pappnähende Maschine
| Name: | automatische Ordner gluer Heftermaschine |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Anwendung: | Für das Karton-Kasten-Nähen |
halb automatische lamellierende stabile laufende Papplamellierende Maschine der Maschinen-90m/min
| Fütterungsweise: | Automatische Fütterung |
|---|---|
| Name: | Halbautomatische lamellierende Maschinen-Papplamellierende Maschinen-automatische Flöten-Laminiermas |
| Funktion: | Kartonkasten-Ordner gluer |
nähende Maschine des halb automatischen Kasten-500pcs/min
| Name: | Halb-Selbstnähende Maschine |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Service: | Technische Videounterstützung, Installations-u. Trainings-Service, on-line-Unterstützung, Beauftragu |
Zwei Stücke gemeinsame Hefter-halb automatische nähende Maschinen-für gewölbte Kästen
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, mechanisch |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Automatisch: | Halb automatisch, Handbuch-Fütterung |
Maschinen-Doppelt-Servohalb zweiteiliger gemeinsamer Selbsthefter des halb automatischen Kasten-380V nähender
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, mechanisch |
|---|---|
| Anwendung: | Für das Kartonkastennähen |
| Service: | Technische Videounterstützung, Installations-u. Trainings-Service, on-line-Unterstützung, Beauftragu |
CER Servosteuerungs-gewölbter Ordner Gluer-Karton-Hochgeschwindigkeitskasten, der Maschine herstellt
| Feld: | Stärke 60-70mm |
|---|---|
| Elektrische Teile: | Internationale erste Marken wie Siemens, Danfoss |
| Geschwindigkeit: | 300sheets/min |
Vollautomatischer gewölbter Kasten, der Maschine, Flexo-Ordner Gluer-Maschine herstellt
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidenen Maschine Flexo-Drucker Slotter ker |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Garantie: | 1-jährige Garantie |

