Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ carton folding gluing machine ] Spiel 47 produits.
TP-CR automatische Ordner Gluer-Maschinen-volle computergesteuerte Steuerung
| Art der Maschine: | Inline-Maschine Flexo-Ordner Gluer |
|---|---|
| Funktionen: | zu kartonieren von der Pappe |
| Installation: | Verfügbar Ingenieure, freie Installation schicken |
Drucker-Slotter Six Shafts-Rotation der PappKartoniermaschine-RDC Flexo
| Name: | Karton-Kasten, der Maschinen, Flexo-Drucker Slotter, Selbstordner Gluer, automatische Umreifungsmasc |
|---|---|
| Art: | Off-line für stellen Sie gewölbte Kartone her |
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
Inline--Flexo-Ordner Gluer 300 Blätter/Minute Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt
| Nach Garantie-Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ersatzteile |
|---|---|
| Schlüsselverkaufsstellen: | Volle automatische, volle computergesteuerte Steuerung, hohe Geschwindigkeit, stabiler Betrieb |
| Druckpräzision: | ±0.5mm |
Einzelne Welle Doppel-Slotter 250 Blatt-Min Box Folder Gluer Machines
| Name: | Automatische Karton-Kasten-Ordner Gluer-Maschine |
|---|---|
| Automatisch: | Voll automatisch mit industrieller Rechnersteuerung |
| Zufuhr: | Vorderkanten-Zufuhr |
Plc-Steuerung Flexo, das die stempelschneidene Maschine voll kerbend automatisch druckt
| Verwendung: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Funktionen: | Fütterung, druckend und schneiden, Falten und kleben |
| Art: | Einmalige Durchlaufmaschine |
300 Blätter/minimaler gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschine RDC Flex Rotary Die Cutter
| Spannung: | 380V/220V 50HZ oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Gewicht: | Stückgewicht zu kerben ist mehr als 10000KGS |
| Name: | Fullly-Linie für den machenden Karton-Kasten, Flexo-Ordner Gluer, gewölbter Kasten-stempelschneidene |
Gluer-Hefter-Maschine Ordner Patent-CERT automatische/Pappnähende Maschine
| Name: | automatische Ordner gluer Heftermaschine |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Anwendung: | Für das Karton-Kasten-Nähen |
Automatische Ordner 15KW Gluer-Hefter-Maschine zwei in einer Pappnähenden Maschine
| Name: | Automatische Ordner Gluer-Hefter-Maschine |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ oder Gewohnheit |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
Nicht gerunzelt zerquetschen Sie stempelschneidene Maschine Zufuhr Flexo-Ordner Gluer FFG Caser Slotter
| Anwendung: | Für den Kartonkasten, der Industrie macht |
|---|---|
| Art: | Flexo-Ordner Gluer, Fall-Hersteller |
| Kleben des Systems: | Valco |
Automatische Ordner Gluer-Hochgeschwindigkeitsmaschine 130m/min für den Karton-Kasten, der Gluer faltet
| Name: | Automatische Ordner Gluer-Hochgeschwindigkeitsmaschine |
|---|---|
| Automatisch: | Volles automatisches, Hochgeschwindigkeits |
| Laufwerksart: | Elektrisch, pneumatisch, hydraulisch, mechanisch |

