Alle Produkte
-
flexo Ordner gluer
-
automatisches Ordner gluer
-
Kasten-Ordner Gluer-Maschine
-
flexo Drucker slotter
-
flexo Drucknutmaschine
-
Kartoniermaschine
-
Gewölbte Kasten-Druckmaschine
-
stempelschneidene Maschine des gewölbten Kastens
-
Halb automatischer Kasten-nähende Maschine
-
Automatische Umreifungsmaschine
-
Flötenlaminiermaschinenmaschine
-
Pappfertigungsstraße
-
Jordan CustomerDie Maschine, keine große Abschaltung seit so vielen Jahren, ist es zu haben sehr stabile und gekostete Abwehr. -
Thailand-KundeDie Maschine, die sehr gut bis jetzt läuft, und Service ist, wir möchte mit ihnen wieder arbeiten gut, danken Ihnen!!! -
Malaysia-KundeInnerhalb des Letzten 2,5 Jahre, kauften wir Maschine 3 von Toprint, verdienten sie unser Vertrauen und wir möchten mit ihnen für lange Ausdrücke arbeiten.
Ansprechpartner :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Schlüsselwörter [ automatic rotary slotter ] Spiel 15 produits.
Automatische gewölbte Dreh- stempelschneidene Maschine/automatisches Dreh-Slotter
| Name: | Dünner Rand, der zählende Maschine aufschlitzt |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
Automatischer Vibrator des Karton-Kasten-RDC Flex Rotary Die Cutter With/Selbststapler-Maschine
| Name: | Servosteuerung Hochgeschwindigkeits-Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
220V / des Karton-380V Maschinenrahmen Kasten-stempelschneidener der Maschinen-RDC Drehder stanze-65mm
| Name: | Rotationsstanzmaschine |
|---|---|
| Service: | On-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs--herausteil-Versorgung und ETC |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
vollautomatischer Kasten des Karton-380V, der Pizza-den Kasten der Maschinen-60mm herstellt Maschine herstellt
| Name: | Voller automatischer Hochgeschwindigkeits-Cartn-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
300 Blätter/minimaler gewölbter Kasten-stempelschneidene Maschine RDC Flex Rotary Die Cutter
| Spannung: | 380V/220V 50HZ oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Gewicht: | Stückgewicht zu kerben ist mehr als 10000KGS |
| Name: | Fullly-Linie für den machenden Karton-Kasten, Flexo-Ordner Gluer, gewölbter Kasten-stempelschneidene |
60mm gewölbte Kasten-Druckmaschine/stempelschneidene Drehmaschine
| Name: | Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Spannung: | 220/380V oder Gewohnheit |
Farbe-Flexo-Drucker-Rotary Die Cutter-Vibrator der Vorderkanten-Zufuhr-4 und Gegenstapler-Maschine
| Name: | Vorderkante, Farbe-Flexo-Drucken der Zufuhr-vier, Kerben Dreh, Stanze, Vibrator, Gegenstapler |
|---|---|
| Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, alle notwendigen Dokumente, schnell Abnutzungs |
| Schlüsselverkaufsstelle: | Stall und langlebiges Gut, Leistungsfähigkeit, |
Vollautomatischer Karton-Kasten, der Maschine, Pizza-Kasten 380V 60mm herstellt Maschine herstellt
| Name: | Voller automatischer Hochgeschwindigkeits-Cartn-Kasten, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Anwendung: | Für alle Art Karton-Kasten-Herstellung |
| Automatisch: | Voll-automatisch |
Stempelschneidene Drehmaschine RDC für gewölbte Karton-Kästen
| Name: | Hochgeschwindigkeitsvibrator u. Gegenstapler |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Größe: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Inline--Flexo-Ordner Gluer 300 Blätter/Minute Flexo, das stempelschneidene Maschine kerbend druckt
| Nach Garantie-Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ersatzteile |
|---|---|
| Schlüsselverkaufsstellen: | Volle automatische, volle computergesteuerte Steuerung, hohe Geschwindigkeit, stabiler Betrieb |
| Druckpräzision: | ±0.5mm |

